Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А что такое ♥♥♥возраст♥♥♥ с точки зрения юмора ??? )))

Игорь Герман Высший разум (186012), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
ТатаНано Высший разум (452971) 2 месяца назад
Возраст в жизни не самое главное. Тем более, что в определенном возрасте на многое открываются глаза:

Но есть немало положительного в преклонном возрасте:

Однако и с отрицательным люди сталкиваются, увы...Это чаще мужчин касается...

А у женщин вот так:

Игорь ГерманВысший разум (186012) 2 месяца назад
ТатаНано Высший разум (452971) Игорь Герман, Благодарю!
Остальные ответы
АНДРЕЙ ЧЕКУНОВ Искусственный Интеллект (218822) 2 месяца назад
И опыт ,сын ошибок трудных
Игений,парадоксов друг
ирис фиолетовый Просветленный (26345) 2 месяца назад
Когда превращаешься в ребёнка и вместе с внуками или без ) смеёшься над смешариками )
Орхидея Просветленный (35765) 2 месяца назад
У настоящей женщины есть молодость, вторая молодость и вечная молодость!
Ируня ) Мыслитель (7906) 2 месяца назад
Когда я стану дряхлою старушкой и мне исполнится 120 лет, я всë-равно останусь хохотушкой, чтоб рядом не грустил со мной мой дряхлый дед)))
зоя наумовец Просветленный (30746) 2 месяца назад
это что-то эфемерное и неощутимое
Vera vep Искусственный Интеллект (109070) 2 месяца назад
Для кого- то это дата в паспорте, для кого- то состояние души, для кого- то отражение в зеркале...выбор за вами