Моя интернет подруга не знает, что я девушка, что делать и как признаться в этом?

Riru Atashi Ученик (106), на голосовании 1 месяц назад
Я не знаю, что делать... Она готова ради меня на всё, реально. Она хочет приехать или чтобы я к ней приехала.
Это произошло 5 лет назад, в то время я чувствовала себя очень некомфортно в интернете под женским именем, поэтому придумала свою мужскую копию. Когда мы познакомились ей было лет 11, я её очень хорошо знаю. Мне тоже было примерно столько же. Она доверила мне все свои секреты, рассказывает всё о себе и обожает слушать мои рассказы о себе. Я ей не врала, не выдумывала что-то новое про себя, говорила правду, как прошёл мой день, реально интересовалась ей и хотела с ней дружить, но только она не знала, что я девушка. Сейчас ей уже 16 и она собирается летом приехать ко мне. Я не отнекивалась, ведь и правда хочу с ней увидеться, но очень боюсь, что она не простит меня и я потеряю её. Она даже познакомила меня со своими друзьями и они тоже, собственно, думаю, что я парень.
Я начиталась историй в интернете и теперь боюсь ещё сильнее. Ещё два года назад я собралась ей признаться, ведь устала от образа парня, что меня "боготворят" (да, оказывается к парням в интернете так относятся..) и постоянно признаются в ошибочных чувствах. Теперь меня терзает чувство вины и всё это для меня, как огромный груз. Я очень раскаиваюсь в этом.
Теперь я думаю, как же ей это сказать, какие слова подобрать? Не хочу, чтобы при встрече она разочаровалась, увидя вместо своего лучшего друга, какую-то девушку.....
(И да, за 5 лет мы ни разу не созванивались. Она скидывала свои фотографии, я рисовала арты где мы вместе, описывала свод внешность и даже отправляла пару фото, где я, конечно же, с короткой стрижкой и с правильным ракурсом, смахивающая больше на парня)
Голосование за лучший ответ
Соната Просветленный (46107) 2 месяца назад
Вам нужно всё честно сказать и как можно раньше
Coticks Мастер (2165) 2 месяца назад
Рассказывайте всё как можно скорее, вообще лучше бы рассказали как только заметили её любовь к вам а то так она получается любит человека что и не существовало никогда.
Мария Новикова Мудрец (14630) 2 месяца назад
НУЖНО РАССКАЗАТЬ ПРАВДУ .вы сами погрязли во лжи,теперь сложно будет выйти сухой,ЧТО ВЫ НАДЕЛАЛИ
Joes Ученик (182) 2 месяца назад
Забей бибу и выйди в реальный мир общения с девушками, этот кринж с интернет-общением оставь для полоумных