9 месяцев назад
"знаешь"
Позиция в футболе — это обозначение самого частого местонахождения футболиста на поле и главной задачи, которую он выполняет.
Всего в футболе играют 11 игроков: 10 из них называют полевыми игроками, а одного — вратарём.
Вот некоторые позиции в футболе:
Нападающие: форвард, оттянутый нападающий, крайний нападающий, полусредний нападающий.
Полузащитники: центральный опорный полузащитник, центральный полузащитник, центральный атакующий полузащитник, фланговый полузащитник.
Защитники: центральный защитник, свободный защитник (либеро), фланговый защитник.
Вратарь.
Чем заменить предпочитаешь ??