Вопрос по VSC на C#

Даниил Асадчий Ученик (121), на голосовании 1 месяц назад
Почему VSC не видит того, что я ввел метод Main? он у меня прописан и прописан в классе, как и положенно, но при попытке запуска, пишет то, что он отсуствует. Помогите, пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Yana Blagoveshchenskaya Знаток (375) 2 месяца назад
Попробуй C4
Даниил АсадчийУченик (121) 2 месяца назад
Можешь объяснить, пожалуйста, что это значит?
Yana Blagoveshchenskaya Знаток (375) Даниил Асадчий, это устройство для поражения определëнных целей :)))
Flosti Kaiser Ученик (160) 2 месяца назад
попробуй создать приложение с заданным конструктом или убедись что все правильно написал
Даниил АсадчийУченик (121) 2 месяца назад
Написал все правильно, проверил раз 20, сейчас попробую пересоздать проект
Даниил АсадчийУченик (121) 2 месяца назад
Подскажи, пожалуйста, что означает заданный конструктор? я просто только начал изучать C#