Какие документы нужны несовершенолетнему при вьезда в россию?
Можно ли въехать без паспорта? Если нет паспорта можно ли въехать со свидетельством о рождении?
Ребёнок гражданин какой страны, откуда въезжает и сколько ему лет?
Из Беларусии,13 лет
Чей будешь?
Бодис буду
Божий
Это зависит из какой страны въезжаешь.
Из беларусии
Что будет если не сделать паспорт в 14 лет в Беларуси?
А если не получил паспорт в 14 лет? Проживание без документов, удостоверяющих личность, либо по недействительным документам, удостоверяющим личность, является административным правонарушением и влечет предупреждение или наложение штрафных санкций.
Тем более, при поездке в Россию, паспорт ОБЯЗАТЕЛЕН!
Если гражданин РФ - смотря откуда едете.
По свидетельству о рождении можно въехать только из Казахстана, Киргизии и Белоруссии.
Из других стран - надо оформлять в консульстве РФ справку на возвращение.
Я из РБ хочу въехать с родственниками в РФ но возник вопрос ведь нет паспорта
Документы родителей.
Свидетельство о рождении за гран паспорт
Как тебя отпустили это первый вопрос, ну да ладно, тебя пропустят, но вопросы это явно вызовет
Иди через трассу, там подвезут
Иди нах
А ты на трассу)