Как вернуть старый мессенджер в ВК на ПК

алохаденс Мастер (1100), закрыт 1 месяц назад
сам поменялся вид мессенджера в бразуерной версии вк, как вернуть обратно старый? новый оч неудобный
Лучший ответ
Иван Россихин Ученик (112) 2 месяца назад
Крч. Цитата: "Внешний вид раздела в компьютерной версии и правда изменился. Дело в том, что сейчас проходит тестирование нового интерфейса мессенджера. И вернуться к прежнему варианту оформления пока что не получится."
Но прикол в том, что так почему то не у всех.
Остальные ответы
Рома Арбуз Ученик (232) 2 месяца назад
Вернуться в прошлое
алохаденсМастер (1100) 2 месяца назад
абидна(
Андрей Захаров Мудрец (12993) 2 месяца назад
Правее поиска три точки -> Классический интерфейс
алохаденсМастер (1100) 2 месяца назад
нету такого
Андрей Захаров Мудрец (12993) папидзич, b5 вернее, перепутал из-за обрезанной картинки
алохаденсМастер (1100) 2 месяца назад
да, в тех полосках всё проверял, видать реально вк очередную херню ввёл, но почему то только у одного меня такое, у всех друзей тоже не как у меня мессенджер выглядит
алохаденс, у меня так же как у вас. Ищу расширение для бразера теперь
qwer 22 Профи (688) 2 месяца назад
Хз, поможет или нет. Но я вот попал в топ "счастливчиков", у который нет этих трёх точек, которые помогут мне вернуть старый вид))))))))))))))))))
алохаденсМастер (1100) 2 месяца назад
у меня тоже((
Sempai Love Знаток (369) 1 месяц назад
там внизу есть версия для компьютера или для браузера, я тыкнул и всё стало норм
алохаденсМастер (1100) 1 месяц назад
нету там ниче
это я Мыслитель (5048) 3 недели назад
нету такого
Ринтару Знаток (293) 2 недели назад
Попробуйте нажать на шестеренку(если имеется). Она так же может быть в меню (трех полосках)