Журнал хозяйственных операций

Карина Рахматуллина Ученик (137), закрыт 3 месяца назад
Здравствуйте! помогите, пожалуйста, заполнить недостающие данные с пояснением откуда какие суммы появились. по возможности проверить уже существующие проводки. спасибо!
Лучший ответ
Дина Высший разум (243391) 5 месяцев назад
я вам вчера несколько проводок исправила и сумм,вы все равно по-новой также пишите эти суммы. в первом листе весь НДС посчитан неправильно,там же в задании написано в том числе НДС,это значит приход идет без НДС ,а НДС считается расчетным путем(сумма /120*20).И почему компьютер относишь н а 10 счет-это же вычислительная техника,т.еОС,а принтер списываешь на 26,когда это увеличение стоимости компьютера(запчасть к нему)и так большинство проводок надо исправлять.Здесь в твоих таблицах невозможно исправить.Это надо делать только в Ворде.