Кто сильнее из двух людей

Илья Атанасов Ученик (97), на голосовании 1 месяц назад
Кто сильнее Человек который весит 73кг+45кг на спине отжавшийся 2 раза,или человек который весит 52 кг+45кг отжавшийся 15 раз
Голосование за лучший ответ
ыдвддаад лвдвдада Знаток (311) 2 месяца назад
1), у второго выносливость ток развита
oofegg Ученик (96) 2 месяца назад
Человек весит 73 кг, то что он наверное толстяк и отжимался 2 раза, а его соперник 15 раз отжимался, это не значит, что его соперник 45 кг сильнее чем 73 кг человека.
Илья АтанасовУченик (97) 2 месяца назад
У обоих хорошее телосложение и оба отжимались с одним весом
oofegg Ученик (96) Илья Атанасов, ну, илья, раз так, то ваш 73 кг не тренеруется или мало отжимается