Человек говорит если есть еда в холодильнике значит работать не нужно прав ли????

ОООЛР РОЛРОРООР Ученик (49), закрыт 2 недели назад
а не кажется ли отмазкой
почему я не могу купить еду
Лучший ответ
Андрей Абидов Искусственный Интеллект (144494) 2 месяца назад
Говорит значит прав
ОООЛР РОЛРОРООРУченик (49) 2 месяца назад
в чём
ты ниже смотрел
ОООЛР РОЛРОРООРУченик (49) 2 месяца назад
почему я не могу купить эту еду
Остальные ответы
Света Л. Мыслитель (8103) 2 месяца назад
Если еда закончится раньше чем он заработает деньги,то будет неприятная ситуация-хочется кушать,а купить не на что.
Степ Ученик (152) 2 месяца назад
Не правда, лучше поработай и купи себе мотоцикл, и тогда будет куда деньги тратить и будешь больше работать
Маруся Искусственный Интеллект (186577) 2 месяца назад
Смотря какие у вас потребности ,но по вашему вопросу видно ,что маленькие ,лишь бы пожрать ,поэтому можете не работать. У многих людей потребности значительно выше .
седой Искусственный Интеллект (235641) 2 месяца назад
глуп до безобразия..чувствуется возраст и незнание жизни.
Esmeralda Искусственный Интеллект (253408) 2 месяца назад
Если потребности человека ограничиваются едой, то пусть не работает)