А вам нравится сцена из "БРАТ 2", сцена "бандеровец"?

Ахахаха, спасибо, посмотрел по Вашей наводки. По-моему, забавно

наводке*

да фильм актуальный.
Там вначале даже упомянули Специальную Военную Операцию. Когда они сидели на ТВ у Демидова.

Мне больше нравится эта сцена...

video preview

ой расистский расезм
ой расестскицй

Я такое творчество никогда не смотрел, не собираюсь смотреть, и не знаю о чём речь.

Удивительно в фильме много унижений народов бывшего СССР - украинцев, народов Кавказа. Россияне лицемеры. Говорят мы же братья. Но сами всюду и в фильмах унижают оскорбляют других. Американцев успели обосрать но другой орал я хочу здесь жить. Кавказские горы возможно отомстили актеру где он и погиб за унижение других.

Мне что-то ничего из тех лет не нравится. Вообще. Наелся я этого в реале...

Сцена верная с укробандеровцами!

это смешно в фильме, но к реальности мало относится. и мужик не старый для коллаборантов.

идея жива