Какой драгоценный камень вам больше нравится? Изумруд, сапфир или рубин?

«I’ll be back» Высший разум (231131), закрыт 2 месяца назад
про бриллиант не буду спрашивать и так понятно, что он , наверное, всем нравится)

Лучший ответ
Alpha Men ✅ Высший разум (1582689) 2 месяца назад
Лично мне всегда очень нравился сапфир, гораздо больше всех остальных драгоценных камней.
«I’ll be back»Высший разум (231131) 2 месяца назад
да, оч красивый, благородный..
Остальные ответы
Bez Shlema Ty Nikto Мудрец (16185) 2 месяца назад
они все клёвые
а теперь готовь попку
Минута счастья Искусственный Интеллект (120229) 2 месяца назад
Равнодушна. Гранат люблю. И, как не странно, янтарь.
«I’ll be back»Высший разум (231131) 2 месяца назад
гранаты чешские люблю) янтарь накупила в Светлогорске, теперь равнодушна к нему..
Alpha Men ✅ Высший разум (1582689) «I’ll be back», вы закупались в белорусском городе Светлогорске?
Ирина Ири Ученик (247) 3 недели назад
Мне все камни драгоценные нравятся, и это факт. Единственное, всегда с детства была мечта заиметь украшения из рубина, но никак не могла себе позволить, потому как обычно украшения с драгоценными камнями стоят просто как крыло от самолёта. А не так давно меня заинтересовала идея гидротермальных камней, это такие камни, которые выращивают в лабораторных условиях, и при этом чистота камня выше, чем природного, они яркие, красивые, но стоят доступно каждому. Что интересно, на глаз вы никогда не сможете отличить подобный камень от природного, по химическим, физическим, ну и, разумеется, по оптическим свойствам они абсолютно одинаковые. Простой пример, камень природный это как камень, который выращен в обычных условиях, а гидротермальный, это как будто бы выращенный в теплице, примерно, думаю, вы понимаете ход мысли. За счёт того, что срок изготовления кристаллов меньше, соответственно, и стоит намного дешевле. Очень интересное решение для тех, кто хочет приобрести красивое украшение с дорогим камнем. Вот тут www.teluma.ru/ можете почитать всё об этом, компания занимается изготовлением и продажей камней в соответствии со всеми международными стандартами, дают пожизненную гарантию, и в целом, имеют более чем тридцатилетней опыт. Как мне кажется, за этим будущее.