ПОМОГИТЕ МНЕ ПЖ!

Kors_a Ученик (238), на голосовании 1 месяц назад
Решил сконектить свою посудомойку Midea с Алисой тк она ее поддерживает. Захожу в приложение дом алисы и нажимаю добавить устройства умного дома, подвязываю аккаунт Midea и нажимаю обновить устройства. По итогу ниче не находит. Как я только не перепробывал и с блютузом подключать и через кр код. ПОМОГИТЕ ПЖ!
Голосование за лучший ответ
Руслан Шишацкий Гуру (4456) 2 месяца назад
попробуй с другим приложением которая поддерживает твоя посудомойка
Евгений Поляков Ученик (202) 2 месяца назад
Ручками надо посуду мыть. А то заболеешь. Алиса возмёт и холодной водой всё помоет. Вот и станешь пациентом.
Тимур Рябинин Сотрудник службы поддержки Яндекса 2 месяца назад
Здравствуйте, я из команды поддержки Яндекса!

Пожалуйста, уточните:
1. Модель устройства, которое не получается подключить, — можно ссылку из любого интернет-магазина.
2. Модельный код устройства — он указан на упаковке, состоит из латинских букв и цифр, например, ZNLDP12LM.
3. Корректно ли работает устройство в приложении разработчика?