Отращивание волос под манер скандинавского викинга

Егор Долингер Ученик (123), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте.
Я решил отращивать волосы значит.
Но вот волосы блин не послушные, волнистые и просто встают дыбом как афро...
С бородой проблем нет, время от времени форму и окантовку придаю.
А хочется мне отрастить прическу в стиле, какого-нибудь длинноволосого, бородатого скандинавского викинга.
Какими способами можно (названия), можно такую проблему решить? Что б в парикмахерской, барбершоп или в любом другом салоне "красоты" поняли меня и сделали все как мне хочется (побриться на лысо не предлагать)
Голосование за лучший ответ
Fedor L Ученик (160) 2 месяца назад
Отправиться в Вальхаллу
Ежевика Искусственный Интеллект (113697) 2 месяца назад
Попробуй плетения какие-нибудь освоить, иначе будет некрасиво. Укладывать нужно научиться. Можно поискать салон для кудрявых, там укладывать правильно научат и посоветуют что докупить.
Зоя Маркова Оракул (66542) 2 месяца назад
какой нибудь стильный хвост делай, пока отращиваешь. Для ускорения роста попей биотин, наружно перед мытьём скраб-маску из морской соли и после мытья в корни втирать спрей реаниматор активатор роста волос horse force, для укрепления и густоты