Погадайте. Этот человек хороший как муж или гулящий и требовательный, скандальный?

Денис 23.08.1987

Есть вероятность, что будет у него тайная женщина, будет вести себя так для самоутверждения. Не очень стабильный, активный, напористый, я бы не связывалась. Хочет быть победителем не только для одной женщины, для многих.

"Победителем" значит завоевателем женщин?

А как его победить? Сломать? Какая женщина может ему в душу запаст?

средний

как одинокий волк Но в поисках будет склоннен к изменам

ну так а в какое время он родился, в какой точке нашего шарика. надо же понимать куда вектор был направлен в небо в тот момент. Одна только дата не работает - ну я вот это просто хотел сказать. и всё

На хороший не клюёт)+