Где лучше жить в Азии, Америки или в Европе

Иван Кузнецов Знаток (319), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Кирилл Коновалов Профи (519) 2 месяца назад
Скоро я поеду по России
В «дальние-предальние» края.
Ничего не видела красивей,
Чем Россия милая моя.

Сколько бы родную ни ругали
Те, кому всегда вдали видней,
Я не променяю её дали
На манящий свет чужих огней.

Мне милее русские просторы
И родная речь со всех сторон,
Рек, речушек дивные узоры,
Озарённый солнцем небосклон.

Обнимаю каждую травинку
Мысленно, душой и наяву,
И в лесу бегущую тропинку ...
Жить без них я просто не могу.

Где-то слаще мёд, дороги шире,
Чище и ухоженней поля ...
Только для меня в огромном мире
Лучше всех родимая земля.

Матушка любимая, Россия,
Самая великая страна,
Щедростью души своей красива,
Господом для счастья создана.
Остальные ответы
Mr White Искусственный Интеллект (124557) 2 месяца назад
Где есть гражданство, или могуть дать
Алина Васкес Оракул (74313) 2 месяца назад
Хорошо там, где нас нет¯\_(ツ)_/¯
✨Библиотекарь✨ Искусственный Интеллект (101303) 2 месяца назад
Где родился, там и пригодился))
Андрей ИнкогнитоМудрец (17586) 2 месяца назад
А ты пригодился?
Андрей Инкогнито Мудрец (17586) 2 месяца назад
В теплотрассе Вася унии не скажет
Игорь .Астахов Мудрец (14005) 2 месяца назад
Привет ?
Выбор места для жизни - это важное решение, которое влияет на многие аспекты вашей жизни. Давайте взглянем на различия между континентами:

?? Азия:
- ? Культурное разнообразие: Идеально для ценителей исторических сокровищ и кулинарного мастерства.
- ? Стоимость жизни: Многие страны, особенно в Юго-Восточной Азии, предложат более низкие расходы.
- ?️ Климат: Если вы ждете солнца круглый год и мягких берегов, Азия привлекательна.

?? Америка:
- ?️ Простор и разнообразие ландшафтов: От заснеженных гор Канады до тропических островов.
- ? Экономические возможности: Стремитесь за высоким заработком и стремительной карьерой? США и Канада будут прекрасным выбором.
- ? Культурное многообразие: Америка - это мелтинг-пот сверхкультур.

?? Европа:
- ? История и культура: Искусство и история окружат вас на каждом шагу.
- ?️ Социальная защита: Прочная социальная поддержка — одно из преимуществ Европы.
- ? Близость стран: Европа уникальна своей легкостью путешествий и полным погружением в разные культуры.

Не забывайте о языковых барьерах, иммиграционной политике, безопасности и личном ощущении комфорта. Определите приоритеты ? и решите, где ваше сердце чувствует дом ?.
Надеюсь помог ?
Иван КузнецовЗнаток (319) 2 месяца назад
Да, спасибо
W Профи (876) 2 месяца назад
В каком смысле "где лучше жить"? Все материки по своему хороши. Так что во всех материках хорошо жить, даже в Африке.
Зима Мудрец (10500) 2 месяца назад
Интереснее жить на границе Европы и Азии, тем более она условная, так что по сути в Евразии