Лимфоузел на шее воспалён больше 3 месяцев

THUGGISH FRED Fred Ученик (101), на голосовании 1 месяц назад
Болел стрептококком - вылечился, но лимфоузлы с двух сторон остались воспаленными. Но прошло три месяца и лимфоузлы всё ещё остались, но если справа на шее лимфоузел настолько маленький что даже не нащупать, то слева наоборот, не больше 1.5 см но иногда опухает так что аж кожу на шее будто стягивает, некомфортно поворачивать головой, как-то даже отдает немного в челюсть, иногда из за того что хожу в зал - чувствую не сильные боли в лимфоузле. Анализы крови - суперские, лишь не хватало витаминов, но щас пью их каждый день. Но лимфоузлы становятся все хуже
Голосование за лучший ответ
Вадим Вольнов Искусственный Интеллект (108749) 2 месяца назад
10 органов чувств: физика, химия, психология. Каждая мелочь влияет на поведение.
Нормализуй питание как в саду или армии, а далее физику и моторику подгоняй.
THUGGISH FRED FredУченик (101) 2 месяца назад
самое забавное что началось всё как раз в армии :)
Вадим Вольнов Искусственный Интеллект (108749) THUGGISH FRED Fred, армия не совершенна, но многие расчеты у них норм. Кстати у них молока нет.
Галина Мыслитель (6067) 2 месяца назад
зубы леченые?
THUGGISH FRED FredУченик (101) 2 месяца назад
лечил в армии, вот есть ощущения будто плохо вылечили, может пломбу поставили на больной зуб или не долечили, как-то в челюсть отдает когда лимфоузел воспаляется, давит или не могу понять что за боль, в районе зуба который лечили
Галина Мыслитель (6067) THUGGISH FRED Fred, лечите