После травли тараканов стали бегать везде

Здравствуйте, потравили тараканов, вызвали службу, прошло дня 4, они бегают по потолку везде, до этого они были на кухне и в туалете, сейчас стали бегать в комнате, нормально ли это? Значит ли что средство помогает или они щас еще и в комнату переберутся?

Искусственный интеллект

Это у них трип от токсинов) кто их знает...главное проверить соседей,может тоже брейк на полу танцуют.

Редкая гадость, травить какое-то помещение не поможет. И вопрос тоже к сэс, чем они травят, бывает что самой дешёвой химозой да ещё и разбавленной, часть может и потравят, но явно не всех. Я сам травил, проблем не вызвало, почитал про средства разные, купил в итоге Зондер грин, процесс примерно, как на даче когда деревья опрыскиваешь – развести, в пульверизатор и всю квартиру опрыскивать, потолки, стены, везде корочь. Но помогло.

Потравили то только на кухне. А надо весь дом. Они бегут туда где нет гадости

В комнате тоже прошлись

Они с собой друзей позвали , нюхнут как следует и устроят тебе там дискотечку )

А вы их отправьте на войну с другими тараканами к соседям. Только чтоб без пленных. Они там и полягут...