Почему недоступна деформация в фотошоп?

Полина Лепёхина Лепехина Ученик (95), на голосовании 1 месяц назад
На объекте не появляется сетка для трансформации и в верхнем меню не доступна Заказная Деформация
Голосование за лучший ответ
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283730) 2 месяца назад
ЛЮБАЯ команда в Фотошопе недоступна в том случае если не соблюдены условия для её выполнения. Мы НИЧЕГО не знаем о том, что там у вас происходит, поэтому ищи сам. :)
Полина Лепёхина ЛепехинаУченик (95) 2 месяца назад
Спасибо, так и СДЕЛАЛА. Растрировать слой нужно было