Как хакеры ищут слабые места в безопасности систем?

Прост Александр Просветленный (30601), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Loadstring SwiftKey Ученик (127) 2 месяца назад
А вам собственно зачем?
Прост АлександрПросветленный (30601) 2 месяца назад
А вам?
Loadstring SwiftKey Ученик (127) Прост Александр, по губам
Ник ник Ученик (164) 2 месяца назад
отвёрткой
Прост АлександрПросветленный (30601) 2 месяца назад
Шлицевой?
Ник ник Ученик (164) Прост Александр, ультимативной
Елена Мудрец (18049) 2 месяца назад
Это ж тебе расскажет, хто покажет птиичку-невеличку.
Прост АлександрПросветленный (30601) 2 месяца назад
Выкто
Елена Мудрец (18049) Прост Александр, а вы?
Фары Протри Гуру (2513) 2 месяца назад
Просматривают по несколько раз код, и возможно пробуют свои программы, если их софт смог как либо пройти мимо защиты, то после этого скорее всего и ищут изъяны.
Такая информация доступна ТОЛЬКО спец.службам, так все хакеры находятся именно там, и никакой здравомыслящий человек не станет соваться в эти дебри
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136272) 2 месяца назад
Тут вот один интересовался как попасть на сайт миротворец оказался крендель с Лубянки А вы откуда?
Прост АлександрПросветленный (30601) 2 месяца назад
Откуда оказалось
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136272) Прост Александр, в советские времена там было КГБ сейчас там ФСБ А вы откуда
Александр Искусственный Интеллект (290813) 2 месяца назад
устраиваются на работу в контору и получают доступ...
всё остальное - сказки для узколобых и наивных
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (425115) 2 месяца назад
Если мы не имеем ввиду прямой промышленный шлионаж, описанный выше г-ном Александром - ходят во всякие кафе вокруг цели атаки, пытаются знакомиться с персоналом, подслушать какие-то разговоры, что-то подсмотреть на экране...
Дело в том, что самое уязвимое место любой системы - это человек. Все остальное давным-давно законопачено, найти какой-то новый вид уязвимости крайне сложно. Поэтому самый распространенный способ взлома - это познакомиться с малосимпатичной девушкой лет 35 и тупо прислать ей на рабочую почту троян.
Def Просветленный (37118) 2 месяца назад
>Как хакеры ищут слабые места
Умом
Прост АлександрПросветленный (30601) 2 месяца назад
Это ответ без их использования
Smith Оракул (55980) 2 месяца назад
Мозгами
Прост АлександрПросветленный (30601) 2 месяца назад
Это ответ без их использования
Smith Оракул (55980) Прост Александр, ответил человек задавший тупой вопрос.
Синесерыйоранжв чётктй рйэзкий недовольн Мудрец (16823) 1 месяц назад
В электрических?
Прост АлександрПросветленный (30601) 1 месяц назад
да
Синесерыйоранжв чётктй рйэзкий недовольн Мудрец (16823) Это надо знать электрофизику, и вообще быть электриком. Они умеют шунтировать электросхемы.