Можно ли отправить заявление об отчисление из университета дистанционно? Если да, то куда?

Дима Кастов Знаток (368), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Sukkery Профи (634) 1 год назад
Да, в большинстве университетов существует возможность отправить заявление об отчислении дистанционно, особенно в ситуациях, когда студент находится за пределами университетского кампуса или по каким-то другим причинам не может лично посетить административные офисы университета.

Обычно процедура отправки заявления об отчислении дистанционно может варьироваться в зависимости от университета, но обычно следует контактировать секретариат или деканат факультета, которому вы принадлежите. Многие университеты также предоставляют возможность отправки документов по электронной почте или через систему онлайн заявлений.

Если вы не уверены, куда следует отправить заявление об отчислении из вашего университета, рекомендуется связаться с учебным отделом или администрацией университета для получения точной информации о процедуре подачи заявления.
Аспазия Искусственный Интеллект (250312) 1 год назад
Как минимум, выяснить в деканате.
Университет наверно имеет электронную почту? Или вы не слышали?
Дима КастовЗнаток (368) 1 год назад
Да, имеет. Отправил заявление