Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие выплаты положены ребенку, если отец военный в ЛНР признан самоубийцей

Тина Лазар Ученик (97), на голосовании 1 месяц назад
В ЛНР военнослужащему с 10-ти летним стажем приписываю самоубийство! Хотя, с Ростовской обл. в справке о смерти указали, что погиб на боевых. На какую пенсию может рассчитывать ребенок в таком случае? И какие выплаты положены в такой ситуации?
Голосование за лучший ответ
александра александрова Искусственный Интеллект (648303) 2 месяца назад
В свидетельстве о смерти что написано? Погиб на боевых,значит все льготы семье положены и выплаты.А то,что бабка на лавочке сказала,в расчёт не берётся.
Тина ЛазарУченик (97) 2 месяца назад
В штабе по документам числится как суицид, а справка с Ростова - погиб на боевых