В чем причины появлений ячменей? Ответьте кто в теме

Появился ячмень, была адская боль, сидел на нурофене. Вышла кровь и гной. Но че сотка осталась. Щас чувствую что на втором стал появлятьс. Вопрос почему? Не ужели они будут всю жизнь появляться? Что делать? Так же жить будет невозможно?

Ячмени - это инфекция века, обычно от плохой гигиены или ослабленного иммунитета. Если начинают часто появляться, значит, есть причина: стресс, недосып, неправильное питание. Необязательно, что они будут всю жизнь мучать, но важно укреплять здоровье и следить за гигиеной. Обратитесь к врачу, чтобы исключить другие причины и получить лечение.

Иди к окулисту. Если навязчиво преследуют, пьют пивные дрожжи, делают переливание крови.

иммунитет слабый

Имунное заболевание крови отображается в организме человека подобными внешними признаками.

Появляются из за того что трогал грязными руками или их завитрило, лечишь старым методом чайным пакетом теплым ложишь на ячмень так пару раз в день делаешь и через неделю будет как новенький

меньше шпагу точить надо