Это тромбоз? Или я чебе накручиваю? Помогите пожалуйста.

У меня болит в правой ноге и левой, в правой когда начинаю ходить покалывающая боль чуть ниже икр.
Ну и недавно появилась шишка сбоку пятки на фото

При тромбозе диаметр икроножной мышцы в месте поражения будет больше, чем на здоровой ноге на аналогичном уровне. Плюс красота, опухание ,больи нарушение функции

Нет, это волосатые мужские ноги.

Ваш Кэп.

Аккуратно , сейчас футфетишисты прибегут

Скорее фури фандом

Ляж, поспи, и все пройдет!

За включусь и выключусь.

иди к врачу

Это тромбон 🎺🎺

нога не вся покрыта шерстью-не мужик

Это ноги

Бро здесь не больница и тем более никто адекватный в это время тебе по факту не напишет

Да я знаю, просто хочу ноги показать, да и спросить может кто и адекватный остался.

Нифига не видно , но был бы тромбоз тебе было бы пздц как больно

Но мне пздц как больно, ниже икр когда начинаю ходить боль колющая прям сильно и ещё кожа как будто напряженна.