Voices of the Void ПОЧЕМУ ЧЕРНЫЙ ЭКРАН!!!

Goroy Zolohenko Ученик (106), на голосовании 1 год назад
я запускаю игру спокойно пытаюсь сыграть и... заспукс ИИИ черный экран=\ не чего доп. не устанавливал все только у меня пиратка и мне хотел бы сыграть подкинте еще ссылку где скачать если можно нормальную пытаюсь поиграть но... да(()
Голосование за лучший ответ
- Знаток (310) 1 год назад
Скорее всего скачал не с того сайта, ибо voices of the void бесплатный и официально он находится на данном сайте
https://mrdrnose.itch.io/votv
Лысань ТимурУченик (96) 1 год назад
Качал с официального но такая же проблема
Matvey Zhukov Знаток (266) 1 год назад
У тебя сохранения слетели, их надо удалить в папке User > AppData (может быть скрыта и надо чуть поковыряться чтобы ее открыть) > VoTV > Saved > SaveGames
У меня по крайней мере такое было на русификаторе, но там ещё вечно была надпись "Графический узел устарел. Перестройка"