Почему как ни старается модерация периодически задавать свои , как им кажется , умные и актуальные вопросы, чтобы

Light Просветленный (36973), закрыт 2 месяца назад
раскручивать проект , а не превращать его в форум с оскорблениями и обзывательствами , а все равно ничего не получается? Сейчас проект напоминает веселый проект для прокатов школьников младших и средних классов .
Лучший ответ
Игорь Оракул (94822) 2 месяца назад
старички все ушли, надоел этот цирк и клоуны
Остальные ответы
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (172847) 2 месяца назад
Ффигасе! Они ещё и вопросы задают? Может, не в этой категории? А то что-то умные и актуальные давно не попадались...
Василий Оракул (88864) 2 месяца назад
Что-то не похожа ты на модератора ?. Вот им заняться то больше нечем как вопросы задавать. Тут без них хватает деятелей. Например ты.
Алиса Серая Гуру (3966) 2 месяца назад
модерация и модеры людьми осуждены и в суд отправили ..посмотрим ..закон ибо нарушают о свободе слова итд
АЧ Просветленный (43898) 2 месяца назад
Да нет) просто ЦИПСОта и ШКОЛОта примерно одного уровня развития. И высыпают они как мусор из корзины в одно и то же время. Как уборщица))
$ Просветленный (21635) 2 месяца назад
Я захочу сюда потроллить слабоумнотупых.