Что произойдёт если Россия станет вновь закрытой для мира?

Ну там с Китаем будут общаться, в Америке есть негры, а в России будут китайцы

Удаленный ответ Ответ удалён

чем старше империя, тем ближе ее конец. Историю знать надо

Миру точно ничё не будет. Подумаешь потеряют пару копеек на продаже товаров в рф. Да они на весь мир торгуют. Вобще пофиг им на такие потери

А примеров таких "Мировых бизнес потерь" масса. Африка, Зембабве, Ирак, Иран, Сирия, чё там ещё? Забыл.не помню короч. Подумаешь в список рф добавится.

Вы ещё вспомните историю. Кто придумал автомобиль и всё такое. И как там у них авто бум попёр. Это же всё было без торговли с Рф. И пофиг им на рф. И без рф все жили всегда богато и развивались на всю катушку. Придумывая крутые те же авто и т.д. и т.п. И компьютеры. И много чё ещё и всё без рф. В рф тока продавать тока стали с 90ых. А у них и до 90ых годов скока всего было! Ууууууууу! Прям пипец!

Вот к примеру смотрел фильмы с Чаком Норисом. Один старый фильм 70ых годов! Там была уже Кока Кола настоящая! Апупеть! Потом есть ещё фильм забыл как называется. 60е годы. А там игрушке у детишек на пультах управлениях куча была. Пипец. А у рф не было нихрена!

А вспомнил! "Близкие контакты третьей степени" 1977 год. И прикинь! В таком году игрушки на пультах с управлениями! АФИГЕТЬ!!!!!!!!

Ты готовишь или провоцируешь?

это невозможно

Лучше будет, если весь незападный мир отгородится от Запада, тот в своём амбре и починет.

мир вздохнет спокойно

Этого не нужно. Впрочем, этого и не будет.

рекоменую к прочтеию рассказ "Исчезновение русских" Э.Лимонов.

вся страна будет узкоглазая

На границах с Китаем, вероятно, немало метисов. В этом нет же ничего дурного, если человек близко знаком с культурой края.

Нужно уметь смотреть дальше разреза глаз.

Ньчо страшного.