Кс 2 звания

Дмитрий Призедентов Ученик (113), на голосовании 1 год назад
Что с системой званий в кс2, в кс го максимальное звание был калаш, отколибровался в кс 2 дали глобала в напарниках, и 16к в премьере, в кс 2 нетак уж и хорошо играю, что с системой рангов?
Голосование за лучший ответ
Stray Sheep Мудрец (16030) 1 год назад
в напарники никто, кроме дегенератов, не играет
Азамат ЕрвасовМастер (1547) 1 год назад
инфа поверь мне брат
Stray Sheep Мудрец (16030) Азамат Ервасов, а как ты ещё объяснишь наличие глобала там у каждого второго?