Подскажите, пожалуйста, как снять клип на смартфон в вертикальном формате на штатив без помощника.

Сергей Ученик (38), закрыт 3 недели назад
Хочу снять мини клипы со своим участием на муз.отрывки в лесу на фоне реки... Чтобы такого интересного придумать, чтобы мои видео выглядели не скучно, так, как я буду один без оператора только штатив со смартфоном.
Лучший ответ
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (800404) 2 месяца назад
действуй логично -
СНАЧАЛА придумай - что снимать,
подбери отрывки, смонтируй их в фонограмму
потом напиши сценарий, раскадровку,
потом - сними это в домашних условиях в качестве тренировки. покажи друзьям - интересно ли будет им?
а уж потом езжай в лес, или туда, где нужно по сценарию.
ну и , конечно, одному ездить не надо. лесные жители могут отнять не только смартфон, но и жизнь. обязательно сообщи родителям - куда ты едешь.