Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Уважаемые представительницы слабого пола только серьезно без шуток и приколов давайте представим такую ситуацию...

Алексей Попов Ученик (199), на голосовании 1 месяц назад
Уважаемые представительницы слабого пола только серьезно без шуток и приколов давайте представим такую ситуацию в жизни на все 100% возможную (И если честно практически такая ситуация была в Минске если я не ошибаюсь только там изначально свадьба победителям была установлена под водой),а ситуация такая: Представьте что вы невеста и со своим суженным вы участвуете в конкурсе в котором приз это не только бесплатная свадьба и регистрация брака ,но и предоставляется и свадебная одежда ,но всё это по жребию я имею в виду стиль и место проведение , а одежду как костюм так и платье вам надо выбрать из тех вариантов ,что вам предложат организаторы оного конкурса и вот вы побеждаете и вы путем жребия выбираете что свадьба по стилю у вас 90- х годов и к тому же регистрация вашего брака будет проведена под водой ! Так вот вопрос такой какое платье из представленных на фото вы лично выберите для регистрации брака под водой и последующего банкета но только как и говорилось выше только из тех что на фото?
Голосование за лучший ответ
апап прапр Профи (842) 2 месяца назад
смвсл ты с ними обшаешся
Алексей ПоповУченик (199) 2 месяца назад
Что,что? Ещё раз и по нормальному русскому языку! А так просто интересно ваше мнение!
Грин Берг Оракул (55831) 2 месяца назад
Нужно выбирать платье которое при намокании имеет самый малый вес.
Алексей ПоповУченик (199) 2 месяца назад
Должен вас расстроить! Видите ли что на суше в сухом виде что в воде или под водой платье не меняет вес! Вес меняется только когда выходишь из воды ,но ни как не в воде и не под водой закон Архимеда знаете ли!
Грин Берг Оракул (55831) Алексей Попов, А вы поплавайте в намокшей одежде. Давайте я вас в фуфайке или шубе сброшу с лодки в километре от берега, а вы гребите к призу - бутылке водки на берегу. Когда вы делаете рывок вперед намокшая одежда остается некоторое время на месте и вы теряете на этом силы.....на преодоление силы инерции. Поэтому рекомендуется скидывать лишнюю одежду когда вы упали в воду и плывете к берегу. Другое дело если вы зацепились за кусок мачты в верхней одежде и дрейфуете в ожидании помощи, то эта одежда спасет вас от замерзания.
Алексей ПоповУченик (199) 2 месяца назад
А вы поплавайте в намокшей одежде. Давайте я вас в фуфайке или шубе сброшу с лодки в километре от берега, а вы гребите к призу - бутылке водки на берегу - Да легко только плыть надо по лягушачьи когда руками в воде от центра к бокам не высовывая рук из под воды так как сразу будет тяжесть у рук ! Ну во-превых так и надо без гидрокостюма, а во-вторых замёрзнуть не получится так как это бассейн , а на счёт запутаться вот вам ссылка и посмотрите сильно путается модель в похожем на свадебное платье платье? https://www.youtube.com/watch?v=XZ-fXNWHoqE&t=1s ; https://www.youtube.com/watch?v=Sr11cHqJBEI&t=2s ! Понимаю, что в основном платье это синтетика, но все же что то набирает воды больше а сто то меньше- Поймите набирает она набирает ,но только это ощущается после или смены среды при выходе
Этансу Кадиол Мыслитель (5210) 2 месяца назад
13, оно на фоне водички
Алексей ПоповУченик (199) 2 месяца назад
Прекрасный выбор! Но вот номер 6 был бы лучше ещё более красиво смотрелся под водой из-за банта большого на талии сзади! Вот вам описание примерно того что как бы они вели себя под водой ! Сравните! Вот платье вашего выбора :Так вот оно прекрасно бы смотрелась если бы невеста делала фотосессию под водой !Когда невеста погрузилась бы под воду то рукава раздулись бы в большие шары мешая невесте удерживаться в подводном положении так как они начали работать как нарукавники для тех кто плохо плавает ,а юбка тоже слегка раздулась превратившись из трапеции в более похожий вид на колокол!
Алексей ПоповУченик (199) 2 месяца назад
А вот то что предложил я вам :Когда невеста погрузилась бы под воду то рукава раздулись бы в большие шары мешая невесте удерживаться в подводном положении так как они начали работать как нарукавники для тех кто плохо плавает ,а юбка тоже слегка раздулась превратившись из трапеции в более похожий вид на колокол ,а бант что находится на талии сзади тоже так классно бы раздулся причём вниз спадающие два конца к низу раздувшись превратились бы в два больших поплавка из-за заключённого в них воздуха и они бы торчали вертикально в верх как два поплавка и плавно двигались бы за невестой в пространстве, а если бы невеста всплыла на поверхность воды ,то эти два конца вынырнули из под воды тоже и торчали даже из под воды вертикально в верх точь в точь как действительно два поплавка
Алексей ПоповУченик (199) 2 месяца назад
и плавно двигались бы за невестой в пространстве, а если бы невеста всплыла на поверхность воды ,то эти два конца вынырнули из под воды тоже и торчали даже из под воды вертикально в верх точь в точь как действительно два поплавка и причём даже если невеста устроила бы заплыв в этом платье то эти поплавки также и остались торчать вертикально в верх и просто в таком положении плыли бы за невестой ,а те боковые широкие лучи тоже раздулись бы превратившись в что то напоминающие типа пирожки и пытались всплыть тоже от платья но это у них не получилось бы так как они пришиты к талии платья!
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (163316) 2 месяца назад
Ни одно из них - они сами по себе - тяжёлые, под водой - ещё тяжелее будут.
Алексей ПоповУченик (199) 2 месяца назад
Вот вы и не знаете законов физики сразу видно! По закону и по практике что в воде что под водой что в сухом виде вес одинаков то есть данные платья весят в сухом виде от силы 2-3 килограмма так вот и под водой и в воде они будут весить столько же а вес добавится только тогда когда будет меняться среда иначе говоря только при выходе из воды и то не продолжительное время пока вода не стечёт с платья,а это максимум секунд 30-40 и то если вас резко с помощью каких то устройств не вытащат из воды а если это будет плавный выход то платье по мере выхода из воды будет стекать и когда вы выйдите полностью из воды то оно почти полностью стечёт и вес будит примерно тот же что и в сухом виде! Граммы в разнице брать не будем!
Конфетка Искусственный Интеллект (116501) 2 месяца назад
Че ты выдумал)))
Алексей ПоповУченик (199) 2 месяца назад
Не выдумал! В Минске реально такая свадьба была! Посмотрите в Ютьюбе если конечно там ещё не удалили!
Ru-Mata Просветленный (31654) 2 месяца назад
на бью морду менеджеру устроителю....я плавать не умею...и вообще....я не замужем....И НЕ СОБИРАЮСЬ!....своего принца жду....если интересно....
Алексей ПоповУченик (199) 2 месяца назад
На бьешь,да ладно! Вы по условию знаете на что подписывайтесь так что этот ответ не конает!
Ru-Mata Просветленный (31654) Алексей Попов, не так просто что-то мине "втюхать" а что до "набить морду".....я служила в армии и кроме прочего имею зелёный пояс по карате...что с мой рост в 197 сантиметров вполне позволят "набить"....тем более я негативно относится к авантюрам подобного рода
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411664) 2 месяца назад
Только платье надо выбирать или мужика тоже?
Алексей ПоповУченик (199) 2 месяца назад
По условию задачи только платье!
катрин шелкова Просветленный (46342) 2 месяца назад
Фасон платьев плохо видно
Алексей ПоповУченик (199) 2 месяца назад
Вот вам первые 4 !
катрин шелкова Просветленный (46342) Алексей Попов, 2
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473147) 2 месяца назад
Лечись, ты больной. Ты на эту тему уже много лет подряд мастурбируешь....
Алексей ПоповУченик (199) 2 месяца назад
Может вы сами больные? Я ведь не кого не заставляю следовать в моём стиле и убеждениях и страстях в отличии от вас всех которые считают это не нормальным! И кто вам сказал что ваше мнение верно и истина в последней инстанции? Вы как раз и есть сумасшедшие и даже с признаками манией величия потому что считаете своё мнение верным и только ваше мнение правое! Ведь на вкус и цвет товарищей нет! Я только предлагаю попробовать и оценить это иначе просто невозможно оценить ни чего не пробуя! Ведь если вам какое то блюдо нравится и вы его любите ,а ваш оппонент этого не пробовал и не знает вы же просто предложите попробовать и оценить может ему это понравится ,а может и нет ведь так это работает правда?
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74190) 2 месяца назад
Все платья мне не нравятся. Юбка одинаковая, отличается лифом. Мне такое пышное ни к чему.
Алексей ПоповУченик (199) 2 месяца назад
Вам может и не к чему ,но вы же принимая участие в конкурсе автоматически соглашаетесь с условиями конкурса! Ведь правда же? Так вот по условию конкурса именно платья из тех что предложено вам и выбирать ! Так что берите и выбирайте!
Татьяна Янушкевич Ученик (102) 2 месяца назад
Плать не оч. Ну 12Ещё можно но пол водой регистрация это треш канеш. Нафиг в платье то
Алексей ПоповУченик (199) 2 месяца назад
Мадам ведь если этот такой конкурс в реалии был то вы бы прекрасно знали условие оного ,ведь правда же? Тогда какого лешего вы не соблюдаете условия договора? Вас же ни кто в задницу не толкал ,правда же?Подписавшись на такой конкурс вы автоматом даёте согласие на условия конкурса!
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (143014) 2 месяца назад
Никакое. Вообще не согласилась бы на такое. Для организаторов нужен хайп-под водой, над водой, где угодно. Да не пошли бы они. Ради халявы отдать свой праздник в руки абсолютно равнодушных к тебе людям верх глупости. Пусть скромная, но так как хочется, а не то что велят.
Алексей ПоповУченик (199) 2 месяца назад
Значит вы не согласились н такой конкурс ? Так вас стоит понимать, да? Ну если так ,то хотя бы просто выберите какое по вашему мнению лучшее для сего мероприятия!
Бабочки Искусственный Интеллект (456257) 2 месяца назад
А давайте не будет представлять....
Алексей ПоповУченик (199) 2 месяца назад
Почему? Что хотите такую свадьбу в реальности? Я имею ввиду бракосочетание под водой! Я лично честно просто мечтаю о такой регистрации ,а если ещё и в бассейне Звёздного городка где на дне есть макет космической станции ,то это вообще класс! Эффект будет классный ! Как будь то в невесомости и на космической станции ! Красиво! И именно примерно с такими платьями, а не современными!
БабочкиИскусственный Интеллект (456257) 2 месяца назад
Но это счастья в семейную жизнь и в отношения не принесет
Алексей Попов Ученик (199) Бабочки, Дело то не в этом ! Вопрос про возможный конкурс и свадьбу ! В Минске не так давно подобный конкурс был только там просто изначально победители расписывались под водой!
Просветленный (28938) 2 месяца назад
Почти все платья в одном стиле))))))))
Алексей ПоповУченик (199) 2 месяца назад
Конечно! Это же стиль 90-х! Как собственно и сегодня один стиль 20-х годов 21- го века! Но по сравнению те на много лучше и красивее!