Сочетаются ли эти две вещи?

Лера Кирсанова Ученик (12), закрыт 2 месяца назад
Всем доброй ночи,
у меня сиреневая куртка и думаю купить к этой куртке шапку бирюзового цвета или лучше не стоит, смешно будет ? Смотрю и вроде сочетается, но с другой стороны не очень … Или лучше купить черную ? (Сиреневая уже есть)
Лучший ответ
Helena Просветленный (43725) 2 месяца назад
И бирюзовый и сиреневый - цвета холодного спектра, поэтому хорошо дополняют друг друга. Только шапочка ярковата, можно чуть бледнее или дополнить аксессуаром такого же цвета. Например - белые кроссовки с бирюзовыми шнурками! )
Лера КирсановаУченик (12) 2 месяца назад
Спасибо большое за ответ !) я как раз хотела купить кроссовки брендовые с бирюзовыми шнурками , вы прям мои мысли прочитали :)))
Helena Просветленный (43725) Лера Кирсанова, приятно, когда человек так тщательно подходит к подбору гардероба)
Остальные ответы
Andrey Orel Никольский Мудрец (12094) 2 месяца назад
Первое фото однозначно нет.
Лера КирсановаУченик (12) 2 месяца назад
Мысли разные в голову лезут, бывает думаешь мол вау круто сочетаться будет 100%, а потом на деле как клоун выглядишь
Andrey Orel Никольский Мудрец (12094) Лера Кирсанова,
  • Так цвета не сочетаются
фан спора и слендрины Профи (660) 2 месяца назад
нет, но быстро выйти в магаз за чипсонами сойдёт
апап прапр Профи (852) 2 месяца назад
гейская тема
Лера КирсановаУченик (12) 2 месяца назад
Ну я же не парень
Конфетка Искусственный Интеллект (117079) 2 месяца назад
Если очень хочется - можно. И куртка и шапка - яркие - классные
Иван Пишуков Просветленный (31718) 2 месяца назад
Сочетается. Щас в моде все все яркое
Funnypepper Искусственный Интеллект (387918) 2 месяца назад
Хорошее сочетание на контрасте, но низ, обувь и сумка уже должны быть нейтральных цветов, а то будешь как клоун.
UriaH Heep Искусственный Интеллект (189204) 2 месяца назад
можно конечно и бирюзовую... хорошо подойдет белая...желтая...лимонная... оранжевая... а черная как раз не очень будет смотрется
Tale Quale Оракул (58667) 2 месяца назад
Мне кажется шапку нужно более нежного постельного оттенка, тогда будет сочетаться
HelenaПросветленный (43725) 2 месяца назад
Очень красивые сочетания!
Ива Неважно Мудрец (10959) 2 месяца назад
Сочетается но смотря на ком.на этой модели норм будет,а на ком то с другими внешними данными как на клоуне может быть
Лера КирсановаУченик (12) 2 месяца назад
Я понимаю, девушка блондинка с холодным поддотоном и на ней круто смотрится. Я брюнетка с рыжеватым подтоном, волосы больше в рыжий уходят и цветотип осень, теплый подтон