Как развить в себе самодисциплину ?
Не могу сесть и учить уроки , как все нормальные люди , все время отвлекаюсь , или иногда не учу их вообще когда настроения нет , как стать самодисциплинированным , чтобы я учил уроки в любом настроении и не отвлекался
Вспоминай иногда какая у тебя цель в жизни, если стать грузчиком- продолжай в том-же духе-не мучай себя знаниями.
Ты говоришь так что тебя не дисциплина нужна, а мотивация
1. Ставь конкретные цели например, "учиться каждый день по 1 часу".
2. Планируй свои действия разделяйте учебу на этапы, чтобы знать, чем заниматься каждый день.
3. Практикуй учебный график учите в одно и то же время каждый день, чтобы привыкнуть.
4. Избегай отвлечений отключай соцсети и телефон, чтобы сосредоточиться на учебе.
Лучше звони Солу.
Попроси отца
Как развить в себе самодисциплину ?