Сколько грамм белка за день я должна есть? Рост 154, вес 40, через месяц будет 15 лет

Настя Смирнова Ученик (94), на голосовании 1 месяц назад
Я ем 20г примерно, это нормально?
Голосование за лучший ответ
Алексей Оракул (94940) 2 месяца назад
??? Это чем нужно питаться, чтоб получилось 20 гр? Белок во всём кроме сахара и масла.
70-100 примерная норма
- - Ученик (109) 2 месяца назад
1,3 гр белка на 1кг веса(МИНИМУМ)
То есть тебе нужно 60-70гр
как мне бошка бг Мыслитель (9486) 2 месяца назад
это очень мало, желательно не меньше 1 грамма на кг веса
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (155962) 2 месяца назад
У тебя практически норма веса, можешь конечно ещё пару, тройку кг набрать, но это не обязательно. Не на белок внимание обращай, а на калории, чем их больше, тем больше вес и наоборот.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (366105) 2 месяца назад
300 -500 грамм. а то одна кожа да кости ты должна минимум 45 кг весить
Александр Махов Просветленный (25281) 2 месяца назад
А какой белок Вы употребляете - в Вашем возрасте желательно употреблять белок, идентичный человеческому - он легче перерабатывается и усваивается организмом, содержится в свинине.