Если ли специальные сайты, которые предназначены для того, чтобы искать себе бет и соавторов?

Я натыкалась только на группы в ВК, телеграме и других соцсетях, в которых создают специальные группы, для поиска Бет и соавторов, авторов (ищут сами Беты и соавторы 🤷🏻‍♀️) , но специального приложения или сайта не могу и не смогла найти, поэтому с этим у меня проблемы.

Если правильно понимать, кто такие беты, их можно НАНЯТЬ на сайтах фрилансеров. В разделах "корректура, редактура текстов". Там же можете поискать и соавторов.
И, деточка, это РАБОТА. За которую люди ПОЛУЧАЮТ ДЕНЬГИ. Сомневаюсь, что у вас хватит денег на оплату их труда.
Но если вас бесплатные беты в группах соцсетей не устраивают, то без вариантов.

Нет