Такая проблема. Надо записать аудио. Но на ноуте только два USB входа для мышки и колонок. У микрофона тоже USB разъем.

Есть ли такие микрофоны одновременно с колонками? Или как сделать? Не хотелось бы мышку или колонки отключать.

Есть USB разветвители, картридеры с несколькими USB портами. Для клавы и мыши большой пропускной способности не нужно. Звук тоже не берет много. Все может работать даже от одного порта.

о, я даже не знала. то есть на ноут он пойдет для колонок и микрофона?

Микрофон переделай на нормальный разъём.
И колонки тоже должны быть с таким же штекером (зелёного цвета).
USB - это универсальный разъём. Но для звука нужно использовать джеки, а не USB.

нормальный разъем это какой имеется ввиду?

Дай фото входов, ибо не верится.

Есть такие ноуты и не редко.

у тя ноут какой-то странный, Билли. без колонок и микрофона - _-

Ну мне надо, чтобы хороший был звук на входе и на выходе