Почему дураки говорят про дефицит. Когда за 3к рублей оптом видюхи продают?

Я себе 4070 супер за 42к умудрился купить, а говорят дефицит будет....

Которые майнеры списали?

Так дефицит не видеокарт

А чего?

Реальный дефицит будет, когда Китай на Тайвань нападет....

наши дураки все просрали даже intel 8080 и то продали разработку

а вчера раки были о-00чень большие, но по 5

Потому что им так сказали. У них же один мозг на всех.

Сейчас дефицит на все качественное, Россия сильно отстаёт в технологиях.

Наши идиоты, в лаптях, в пятницу процессор выпустили на 2 нанометра..... Отстает, говорите? Если нам все перекроют, сами все сделаем))

Да и лучше бы, что бы перекрыли. Самим нужно голову включать.

дефицит де билов

Если есть дефицит де билов то нужно де билов завозить из других стран по квоте