Почему дураки говорят про дефицит. Когда за 3к рублей оптом видюхи продают?
Я себе 4070 супер за 42к умудрился купить, а говорят дефицит будет....
Которые майнеры списали?
Так дефицит не видеокарт
А чего?
Реальный дефицит будет, когда Китай на Тайвань нападет....
наши дураки все просрали даже intel 8080 и то продали разработку
а вчера раки были о-00чень большие, но по 5
Потому что им так сказали. У них же один мозг на всех.
Сейчас дефицит на все качественное, Россия сильно отстаёт в технологиях.
Наши идиоты, в лаптях, в пятницу процессор выпустили на 2 нанометра..... Отстает, говорите? Если нам все перекроют, сами все сделаем))
Да и лучше бы, что бы перекрыли. Самим нужно голову включать.
дефицит де билов
Если есть дефицит де билов то нужно де билов завозить из других стран по квоте