Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что значит когда бывшая девушка говорит не торопи меня?

Владимирович Знаток (313), закрыт 1 месяц назад
Встречались около года, расстались по ее инициативе. Заблокировала меня везде хотя я ее не доставал и не бегал за ней. Через два с половиной месяца (с левого номера) я написал ей мол хочу поговорить обсудить и много чего ещё. Она предложила попить кофе вместе, разблокировав меня в вотсапе. Мы начали общаться, я начал рассказывать о себе (почти все положительное). Она предложила попить кофе в кафешке уже конкретным числом. Мы посидели, пообщались, вроде все хорошо было. Она рада была меня видеть итд. Но ведёт себя не много странно. Как отстранённо или с недоверием каким. Договорились 23 числа встретится в кафешке посидеть, она согласилась. Сделала мне подарок небольшой в этот день. Очень мило посидели, у нас была годовщина нашего знакомства и очень много общались по этому поводу. Но все равно поведение какое-то странное. На вопрос почему. Она говорит что просит не торопить ее, типа действительно прошло время и отвыкла все такое. Говорит что видит как я себя очень хорошо веду, как умный и воспитанный, но пожалуйста не торопи меня и наберись терпения. Но сама на сближение не идет, причём видно что она делает это искусственно, как будто сама себя сдерживает от этих шагов навстречу. Ранее говорила что может месяц или два придется мне ждать, типа готов ли я ждать или мне проще найти другую девушку. Я говорил что готов.
Я конесно понимаю что шаги должны идти и от нее тоже, но их маловато что-то совсем. Я сейчас в непонятках, так же дальше общаться ненавязчиво с ней, видеться время от времени так нейтрально... Если есть девушки пожалуйста прошу объяснить мне мужчине что в головах у вас варится за суп такой в этот момент ?
Дополнен 1 месяц назад
Причем довольно часто склоняет меня типа я найду новую которая будет по лучше итд. Вижу что ей действительно все нравится и желание восстановить полноценные отношения у нее есть, но блин она сама себя сдерживает от этого... зачем? ?
Лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (670230) 1 месяц назад
Девушка конкретно объяснила, что отвыкла и просит не торопиться с развитием близких отношений. Что тут непонятного-то. Все девушки разные и то, что варится у них в головах, тоже разное. Если вам дорога эта девушка, то лучше прислушаться к ней, а не к интернету.
ВладимировичЗнаток (313) 1 месяц назад
Вы правы, тут негатива столько по написали. Но каждый имеет свое мнение конечно.
Владимирович, на самом деле всё по другому. Ей не время привыкнуть надо, а понять, что она чувствует к тебе. Возможно она так же оценивает перспективы в жизни с тобой. Когда человек любит, ему не нужно привыкать в общении с тобой, вы не вместе сейчас живете, а просто время проводите. Плохой знак, это то, что она упомянула "может тебе лучше быть с другой девушкой? ". Это намёк, мб даже неопознанный, что вы не подходите друг друга по её мнению. Лезть в голову ни к кому не надо, понять что у девушке в голове - нереально, они сами часто этого не понимают. Даже не пытайся лезть к ней в голову. И да, я бы к её совету прислушался, раз она в тебя так не верит, то зачем тебе вообще с ней отношения нужны?
Остальные ответы
-------- -------- Профи (899) 1 месяц назад
да ладно. если переживу ее, положу цветы ей на могилу обязательно.
Стивен Петров Мыслитель (9091) 1 месяц назад
ты под нее стелишься, а должно быть все наоборот. тебе должно быть побоку на нее, вы расстались.
если не будет как я написал, то считай дырка тебе не светит.
p. s всю остальную инфу как правильно поступать ищи сам, я лишь дал вводную инфу.
Sasha Angel канал
можешь ознакомиться с ютубом
Sa NataУченик (196) 1 месяц назад
Никогда бы не стала встречаться с человеком, которому я буду побоку по вашему СМ.
Стивен Петров Мыслитель (9091) Sa Nata, свободна
настя юрлова Ученик (196) 1 месяц назад
Была в обратной ситуации. Человек хороший, не хотелось отпускать, но и чего-то большего не хотелось. В итоге просто прямо сказала, что ничего не выйдет и перестали общаться.
Многоножка Мыслитель (5558) 1 месяц назад
А сама при этом медлительная
Tatyana Мастер (1001) 1 месяц назад
господи... тёлок море!
Марина Просветленный (46920) 1 месяц назад
у каждого свой опыт, если просит подождать,- подождите
Не будить Оракул (79277) 1 месяц назад
Аленя держат как запасной аэродром.
VIP-ам Не ОтвечаюОракул (77578) 1 месяц назад
Золотые слова. Знаю этот женский приемчик
Федор НовиковИскусственный Интеллект (351544) 1 месяц назад
Нашла себе альфа-самца, тот ее бросил, теперь собирается вернуться на запасную позицию.
Страдаю по Алисе (он)Мастер (1715) 1 месяц назад
Или ещё не бросил, но обращается с ней как с подстилкой
m m Ученик (136) 1 месяц назад
Не доверяет.
Думает, в любой момент побежишь к другой.
Вот и смотрит побежишь или нет.

Или реально нужна , а не что-то конкретное и свалишь.

Зачем себя растрачивать на дребедень(такого парня).

Поступки надо делать. А не .***ом..щелкать.
Павел Петрушин (в ютубе) Мыслитель (6064) 1 месяц назад
Вот жто история, понравилась, но увы не смогу больше добавить (
Артем Мудрец (18583) 1 месяц назад
У нее кто-то уже есть или есть на примете кто-то с кем она общается . Советую тебе оставить ее. Если девушка инициатор расставания, то отношения больше не вернуть.
Sunny Anny Ученик (215) 1 месяц назад
Слушай, человек просто уже не хочет общаться . И проверяет насколько ты готов сделать для нее определенные действия которые она хочет для возвращения ее. Поэтому и игнорирует. Говорит искать уже других - чтобы проверить тебя, насколько ты ее сильно любишь, и не легче ли тебе будет найти другую девушку
Доу Ученик (211) 1 месяц назад
Значит что ты каблук
VIP-ам Не Отвечаю Оракул (77578) 1 месяц назад
Послушай меня. Она просто решила тебя сделать запасным аэродромом, на крайний случай, если совсем все будет плохо с другими парнями. В данный момент у нее может быть несколько таких как ты, с которыми она вроде бы в отношениях, а вроде бы нет, принимает их ухаживания, ходит с ними в кафешки, но более серьезных отношений не заводит. Ищет, выбирает. Поэтому и тебя решила принять в этот круг. Если у тебя есть хоть немного уважения к себе, вырви ее из сердца, развернись и уйди. Ничего там не получится.
Мария Соколова Оракул (58482) 1 месяц назад
Правильно говорят - не входи в одну реку дважды. Будет всё другое, и прежнего ты не найдёшь.
lagrace 7 Ученик (188) 1 месяц назад
Видимо, она в вас не заинтересована. Когда взаимно, о вас будут переживать, за два месяца не спросить как у человека дела- это показатель отношения. Можете спросить прямо что она имеет в виду под "не торопись" , а потом почему она об этом просит сейчас, в чем препятствие, вы же её не в койку зовете завтра прыгнуть.
Но мнение со стороны, лучше познакомтесь с другой девушкой от которой будет взаимность. Это уже заведомо не равные отношения, вы ищете как подстроиться, как угодить, а она ничего не делает.
Скорее всего, ей нравятся наглые самоуверенные самцы, а вы интеллегентный, скромный парень, поэтому не зацепили. Ну и нафиг её. Найдете ещё свою девушку, которая будет вас обожать.
Женя Нагиев Знаток (419) 1 месяц назад
Дело тонкое и половина ответов лишь от счастья правда, Лена-пена хорошо ответила из всех, ну и Стивен Петров. Она тобой манипулирует и это игра на чувства, но есть шанс что у нее несколько парней и не может определиться, все может быть, однако не дури себе мозги, советую все же забыть ее, либо серьезно и грубовато поговорить на этот счет (но не гни палку) , а ну и да , человек явно за такой долгий срок все подумал и обдумал , а ты лишь игрушка для нее, не может быть такого что человек так и не определился за такой срок в этом плане, даже самый загнанный в угол из-за чувств человек ( разбирался с чувствами меньше чем за месяц или за месяц) , я знаю каждую шк*ру наизусть , я вижу когда мною манипулируют, я переигрываю и у меня было очень много опыта , я могу лишь взглянув определить какова девушка и я не раз спасал так своих товарищей, по крайней мере подготовил их ( хотя увидел лишь 1раз их девушек) , а в итоге меня поблагодарили за то что смогли подготовиться, а так девушки уж такие что могут просто по кайфу парить мозги, в любом случае подготовься и поговори, возможно все! А так же нарой инфы в инете или через знакомой, может она там встречается с несколькими парнями и т д, смотри сам, советую все проверить, подготовиться и решить вопрос, не нужно семя мучить, как мужик ты должен решится поставить на всем точку и разобраться, надеюсь что разберешься и будешь счастлив
rad Профи (755) 1 месяц назад
  • Если бы я знал,что ты целка, я бы не торопился!
  • Если бы ты не торопился, я бы успела колготки снять.
Похожие вопросы