Пм губ, а цвета нет?

КОРИ кэр Новичок (0), на голосовании 1 месяц назад
На 3 день слезло шелушение на губах, на 4 день выскочил герпес
Но цвет на губах никакой, то есть до ПМ губы сам по себе были бледные оч. А после ПМ на 4 день как пришло шелушение, прошла эт вся яркость. Губы стали розовыми, Кто-то даже видит фиолетовый цвет... А вот ободок рта оранжевый, а губы розовые будто, не знаю даже.... Хотя поначалу нормально было, пока один человек не сказал, что ему кажется что они фиолетовые и я уже начал накручивать себе.... Хотелось бы знать, это окончательный цвет или в течение месяца проявится тот цвет который с самого начала выбирался? По краске примерно он оранжевого был, но не яркий, такой стухщим , ближе к натуральным
Голосование за лучший ответ
Анонимус Ученик (234) 2 месяца назад
Пм это же почти как татуировка. Подожди полного заживления
Danila Jaroslavkin Ученик (98) 2 месяца назад
Через месяц скорее всего будет другой цвет(как с тату), а вообще, лучше без ПМ, краска сама по себе не очень полезная вещь, герпес не зря мог вскочить, иммунитет на губах мог ослабнуть, тем более там появляются микро трещины, через которые бактерии могут проникнуть внутрь.
А против герпеса говорят цикловир быстро помогает.
КОРИ кэрНовичок (0) 2 месяца назад
Эт знаю, говорили, что после ПМ герпес может выйти