Пункты выдачи WB и Ozon

Куртка Бейна Ученик (101), на голосовании 1 месяц назад
искал работу через авито, 17 лет, отказались в моем селе с 70к населения брать работать на пункт выдачи потому что я мужского пола. Типо, действительно на пункт выдачи не берут мужской пол или работодатель фемка с мезандрией?
Голосование за лучший ответ
akmal alisherov Профи (933) 2 месяца назад
На пунктах выдачи товаров не должны осуществлять дискриминацию по половому признаку. Отказ работодателя в приеме на работу из-за пола является нарушением закона о равенстве. Рекомендуется обратиться в соответствующие органы или правозащитные организации для защиты своих прав в случае такой дискриминации.
Куртка БейнаУченик (101) 2 месяца назад
Допустим, а что им сделает полиция?
Артем Вильховой Профи (690) 2 месяца назад
По закону не могут не взять из-за пола
Куртка БейнаУченик (101) 2 месяца назад
что им за это может быть?
Ламер Ламерович Просветленный (26224) 2 месяца назад
не иди в озоны, там за чужие ошибки тебе выпишут штраф и ты уйдёшь в минус.
Шум дождя Искусственный Интеллект (347736) 2 месяца назад
Основная причина - что тебе 17 лет... а там ТМЦ... до 18 лет - нельзя.