Сезонная работа зимой: чем занимаются люди? только с декабря по февраль

Vado Ученик (172), закрыт 2 месяца назад
мне нужны виды работ где работают только зимой
Лучший ответ
Sahaprof Просветленный (25565) 2 месяца назад
reply chat gpt

Зимой существует несколько видов работ, которые могут быть сезонными и выполняться только в период с декабря по февраль. Вот некоторые из них:

1. Лыжные курорты: Работники лыжных курортов занимаются подготовкой трасс, обслуживанием подъемников, прокатом лыжного и сноубордического оборудования, а также обслуживанием гостей.

2. Снегоуборочные службы: Работники снегоуборочных служб занимаются очисткой дорог, тротуаров и других общественных мест от снега и льда.

3. Продажа и украшение елок: В период перед Рождеством и Новым годом, многие люди занимаются продажей елок и украшением праздничных декораций.

4. Организация новогодних мероприятий: В зимний период многие компании и организации проводят новогодние мероприятия, такие как корпоративные вечеринки и праздничные мероприятия для детей. Работники занимаются организацией и проведением этих мероприятий.

5. Продажа зимней одежды и аксессуаров: В зимний период спрос на зимнюю одежду, обувь и аксессуары повышается. Работники магазинов занимаются продажей и консультированием покупателей.

6. Сезонные работы на катках: Работники катков занимаются подготовкой и обслуживанием катков, прокатом коньков и обучением по катанию на коньках.

7. Сезонные работы в туристическом секторе: В зимний период многие туристические места привлекают посетителей для зимних видов отдыха, таких как горные лыжи, снегоходы и прогулки на снегоходах. Работники занимаются обслуживанием гостей и организацией различных активностей.

Это лишь некоторые примеры сезонных работ, которые могут быть связаны с зимним периодом. Фактически, многое зависит от конкретного региона и его климатических условий.
Остальные ответы
- Знаток (263) 2 месяца назад
Какают
VadoУченик (172) 2 месяца назад
а ты ходишь и собираешь
Стивен Петров Мудрец (10048) 2 месяца назад
асфальт кладут, еще в дождь и снегопад, потом переделывать удобнее
СатурнОракул (53969) 2 месяца назад
Ещё ливень должен быть для этого вообще-то.
Стивен Петров Мудрец (10048) Сатурн, дополнил
VadoУченик (172) 2 месяца назад
+++
Crisper Adm Профи (720) 2 месяца назад
Ну тип лыжная база наверн
Чё Искусственный Интеллект (305817) 2 месяца назад
Тематические аниматоры, всякие разнорабочие для сезонных распродаж и мероприятий. Это в целом праздничный сезон, основные подработки в этом направлении. Есть ещё, конечно, уборка снега, наледи, сосулек, но обычно это за местнымит ЖЭКами, они наёмные работы не берут.
стрелец Искусственный Интеллект (661470) 2 месяца назад
Онанизмом, мошенничеством, торговлей. колдовством и Заговорами....
Шум дождя Искусственный Интеллект (348080) 2 месяца назад
Снег чистят... крыши... дорожки песком посыпать...