Высыпало плечи и шею, что делать

- - Ученик (8), на голосовании 4 месяца назад
Начали появляться прыщи сначала на плечах, я их старался выдавливать, потом они начали появляться на шее, уже 3 прыщика, позавчера появился один прыщик на предплечье, что делать? (Мне 13,я не курю и ничего не пью)
Голосование за лучший ответ
Андрей Польский Ученик (46) 5 месяцев назад
НАФИГ ВЫДАВЛИВАЛ? хоть когда выдавливал чем то дезынфицировал? если нет к врачу
leon melesh Оракул (71827) 5 месяцев назад
никогда не выдавливай, дикарь!
можешь получить самое худшее.
обрабатывай 2% раствор салицил кислоты в спирте.
в аптеке 30...50руб
Кристина Островская Мыслитель (8210) 5 месяцев назад
Терпи, пубертат коварный период, подростки становятся вредными, вонючими и прыщавыми ? но к 18 если не пройдут высыпания надо к врачу
- -Ученик (8) 5 месяцев назад
А почему только меня обсыпало, у меня и на лице прыщи, ни у кого из однокласников нет такого
Кристина Островская Мыслитель (8210) - -, почти у всех они появляются, у кого то побольше у кого то поменьше
андрей волков Искусственный Интеллект (280405) 5 месяцев назад
Может это не прыщики , а ветряная оспа. ...Показал бы фото сыпи.
- -Ученик (8) 5 месяцев назад