Голосование за лучший ответ
3DpAcbTe
10 месяцев назад
Неужели так сложно найти видео на Ютубе? Такие раковины крепятся на ГЕРМЕТИК.
Поэтому там и нет никаких крепежей.
И надо фото показывать какие у вас там отверстия.
И пишется МОНТИРОВАТЬ , а не ДЕМОНТИРОВАТЬ. Демонтаж- это когда что-то разрушается , разбирается.
belij
10 месяцев назад
Силиконом прозрачным , по периметру низа раковины ,узкой полосой приклеивается к тумбе .Предварительно лобзиком или коронкой делается вырез с плюсом под слив и кран отдельно . Но сначала ,перед силиконом ,надо обклеить этот периметр прилегания малярным скотчем ,чтобы не вымазать тумбу