Покупать б/у авто сейчас или подождать до апреля, есть ли смысл ждать

Стивен Фрост Ученик (65), на голосовании 1 месяц назад
Слышал в апреле параллельный импорт автомобилей закроют тогда новые подорожают за ними и б/у.Очень не хочется покупать наши автомобили, а иномарки в бюджет 250 ну очень редко попадаются, цены ползут вверх каждый месяц, Есть ли смысл искать ту самую иномарку или купить ладу и забыть.Покупаю свой первый автомобиль, особых запросов к нему нет, лишь бы не пешком ходить.
Голосование за лучший ответ
Жека Искусственный Интеллект (110826) 2 месяца назад
Полно ведер за 250.....?‍♂️
Стивен Фрост Ученик (65) 2 месяца назад
Я соврал чтобы не быть обоср#нным тут у меня 180 тысяч
Жека Искусственный Интеллект (110826) Стивен Фрост , да похер мне? все равно ведро
Maga S Мудрец (18216) 2 месяца назад
За 250 только 14ку или 10ку. Скоро и они подорожают.
Андрей Иванович Оракул (70160) 2 месяца назад
До пенсии подожди потом купишь!!!
Стивен Фрост Ученик (65) 2 месяца назад
Хорошо
Андрей Иванович Оракул (70160) Стивен Фрост , Нет вчера и нет завтра есть СЕГОДНЯ! А прождать можно всю жизнь так ничего и не получив!
SISU Искусственный Интеллект (246370) 2 месяца назад
Если руки ровные и не из ж.....ы растут и голова не пустая , то и такая машинка будет ходить долго и уверенно .........
А вообще - как первую машину - для набора ума и опыта на дорогах советую вообще начинать с этих вариантов .......
Кто бы что ни говорил тебе там с дивана - но ездят эти машины В НОРМАЛЬНЫХ РУКАХ годами без проблем и поломок !!!
ПРОВЕРЕНО НА ЛИЧНОМ МНОГОЛЕТНЕМ ЖИЗНЕННОМ ОПЫТЕ за рулём !!!!!!!
Стивен Фрост Ученик (65) 2 месяца назад
Спасибо за совет,не спорю,но вот безопасность в них хромает.
SISU Искусственный Интеллект (246370) Стивен Фрост , Ни грамма не хромает ! Как в тех мемах всё происходит ! Как то мне на шихе приехал один чел на перекрёстке в зад машины не слабо , так я у себя на бампере только пыль вытер и его краску (образно говоря),а у него передок "в хлам" ! И , да , я в прежнем ответе не зря говорил про ровные руки и не пустую голову ! Я на шихе несколько лет без проблем проездил примерно по 300+ км В ДЕНЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ! Без единой аварии,хотя и ездил далекоооооо "не по стариковски" !
zlobniimedoedГуру (4024) 2 месяца назад
я с одним таким рукастым как то ехал на копеике до метро))))))))))))))))))) грю- у тя лампочки горят. он дальше едет. я ему грю - у тя лампочка масла погасла. все ном)))))))))))) он как дал по тормозам. вылетел багажник открыли даваи масло доливать. потом до метро доехали. Я ЕМУ ГРЮ- Я ЧЕИТА НЕ ПОНЯЛ))))))))))) ОН ОТВЕЧАЕТ- МАШИНУ ЧУВСТВОВАТЬ НАДО))))))))))))))))