Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Эх, люди! Зачем обидели кота ??? )))

Игорь Герман Высший разум (186012), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Лесная Высший разум (374069) 2 месяца назад
А никто Ваську не обижал.
Просто ему вдруг стало стыдно...за всё

за тапочки и обувь гостейза "случайно" испорченные растенияза вкусные завтраки со столаВсего и не упомнишь
Остальные ответы
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (255524) 2 месяца назад
Низя обижать котов. Он очень чувствительные. Может и помереть от обиды...(
Ируня Искусственный Интеллект (109952) 2 месяца назад
Моя лапа))) ты посмотри какой обидчивый, ну ладно, иди я тебя поглажу))