Информационные технологии
+4Проблемы с монитором
Монитор показывает "нет сигнала" после заставки названия материнской платы
В наушниках звук запуска винды есть, подключаю комп к телевизору все норм картинка есть, виеду запускает, кабель другой, но кабель hdmi менял
До всего этого были проблемы с драйверами, запускал игру 10-20 минут экран становился серый и нет сигнала, после чего слетают драйвера
если слетаю драйверы - то эт не с монитором проблемы ,а с видяхой