Здравствуйте.К чему снится медиум??
Приснилось что я в незнакомом доме.
За окном ночь.
Моя мама что-то с окном делала ,Я подошла к маме,и начали падать стёкла.Я пыталась их все поймать.
И у меня все вены на руках были разрезаны,пореза три было,кровь хлистала.
Мне всё это дело намазали йодом.
Я вышла на улицу,и какой-то мужчина сказал мне подойди ко мне,Я подошла и он залечил все мои раны.
Потом я опять пришла домой ,и этот мужчина сидел на стуле,он оказался медиумом.Я подошла к нему и он трогал мои руки,от порезов остались только шрамы,и один маленький порезик.Я ему говорю что я не резала себе вены,он спросил точно,Я сказала да.
Помощь получите через мужчину.
Это вы мне расклад сделали??
Спасибо