Что делать если сломаллсь кресло?

Нар Лап Ученик (48), на голосовании 8 месяцев назад
Купили кресло: https://www.dns-shop.ru/product/784a97544df9ed20/kreslo-igrovoe-ardor-gaming-gun-shield-50m-krasnyj/ сломалось через неделю. Вес 170 кг. Можно ли вернуть кресло по гарантии?
Голосование за лучший ответ
Дракоша Оракул (98789) 9 месяцев назад
Вернуть можно,если поймут что брак
отремонтируют или заменят, иначе ремонт за ваш счет )
Boris Лфещз Гуру (4649) 9 месяцев назад
Конечно. По любому возьмут на гарантию, а вот когда проведут свою экспертизу то будут ли ремонтировать по гарантии или нет это вопрос открыт.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (396572) 9 месяцев назад
там же написано до 150 кг. сами виноваты. никто вам его обратно принимать не будет