А у вас остались игрушки,куклы из детства?Храните их?
Конечно, берегу как зеницу ока.
Конечно
Этому слону 60 лет, он был подарен моим родителям на свадьбу в 1964 году
И куклы - были куплены при рождении меня и сестренки, тоже в 60е гг прошлого века
Оригинальный наряд сохранился частично лишь на одной кукле
Супер! Храните их!
Да, есть. Конечно, храню!
игрушек нет, каслинское литьё есть, лошади )
Есть. Две куклы, мишка и слонёнок. Ещё разные статуэтки, их немного.
мои уже нет,но дочка еще в них поиграла.
а вот,от детей,кое какие остались,внуков дождутся)
Конечно. Через все границы по миру со мной ездят.))
Из той жизни остались фото. Думаю выбросить эти фотоальбомы или нет. 5 альбомов, место занимают, пересматриваешь плакать хочется. И мамины фото тоже печаль и слёзы наводят. Остался один, может вычеркнуть ту жизнь навсегда... Всё равно умру в одиночестве, уже 42.
Не выбрасывайте! Все храню! Мне вообще 46
Не осталось ничего вообще, кроме редких фото.
Зачем их хранить? Какой смысл7
Чего только на даче и в гараже нет