Литература + извибулюм
сделать дома кроссворд (доделать!) по произведению Маяковского (с. 94-96) произведение хорошее отношение к лошадям
Дополнендорогой учитель русского и литературы, я напсиал жто специально, чтобы вы посмотрели и оценили мем. как вам?
Имя артиста, главного персонажа произведения Маяковского о хорошем отношении к лошадям (5 букв).
Какое животное является центральным мотивом в произведении Маяковского? (6 букв)
"Лошадь нежная - ___" (слово из произведения Маяковского).
Год, когда было опубликовано произведение Маяковского (4 цифры).