Священник свистит. Что по этому поводу говорит право? Чем влияет отделена конституционно?

Адыр_ѣ-ЕВА giMm№$ SchtoP@ teLe Мудрец (10749), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удалён Профи (545) 10 месяцев назад
Скажи священнику "свистни в х***й там тоже дырка".
Адыр_ѣ-ЕВА giMm№$ SchtoP@ teLeМудрец (10749) 10 месяцев назад
Это правовая задача
Пользователь удалён Профи (545) Адыр_ѣ-ЕВА giMm№$ SchtoP@ teLe, у священника есть конституционное право свистнуть в х***й. Задача решена. Да чё тут думать то вообще?
Я есть ГринчМыслитель (9573) 10 месяцев назад
Любишь играть на кожаной флейте?
Пользователь удалён Профи (545) Гринч, нет, я же не твоя мамка...
Я не очень силён в иерархичности. Пороги обметать? Мне ошарашенного взгляда а ты то чего хватило и в доску пьяного второй долей
ОМ Мыслитель (8233) 10 месяцев назад
Читайте опыт народный. Сначала надо наедине поговорить смиренно. Если человек не понимает-подойти со старшим авторитетным в той области. А если и тогда не проймет-выносить на собор. А вы сразу на собор.