В чем волшебные свойства тульского пряника?

Багет Знаток (362), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
gangster vegas Мыслитель (8456) 2 месяца назад
он когда свежий, все равно черствый
ЕвГений КосперскийИскусственный Интеллект (240116) 2 месяца назад
а так же когда он на вид черствый он всегда свежий
Остальные ответы
Тимофей Максорин Профи (505) 2 месяца назад
Что он может проломить здания
xXFlixaniaXx 69 Алексеев Гуру (4904) 2 месяца назад
Сделано тульскими мастерами
ДикийМужик123 Мастер (1682) 2 месяца назад
Регенерация на высшем уровне
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (837378) 2 месяца назад
+10 к скорости бега
+20 к переносимому весу
-3 к выводу радиации
Теодор Чебуреков Гуру (4796) 2 месяца назад
Без граничная сила, все камни бесконечности, умение летать, стрелять лазером из глаз, и куча бафов из Майнкрафта
Всеволод Старозубов Профи (724) 2 месяца назад
На заводе на них накладывают заклинание каменной. Кожи, он режет получаемый урон на 60%, а у читывая базовые статы защиты он не убиваем
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (240116) 2 месяца назад
В любой момент Тульский Пряник можно трансформировать в Тульский Токарев